10 Ноябрь 2019

10 Ноябрь 2019

Албания - Kampionati Femrave

More…
Vllaznia 2 - 0 Apolonia больше_инфо

Англия - Премьер Север / Юг - Северный

More…
Burnley 0 - 1 Ноттингем Форест больше_инфо
Сток Сити ЛФК 3 - 0 Fylde больше_инфо
Сандерленд 3 - 1 Loughborough Foxes больше_инфо
Халл Сити ЛФК 3 - 6 Миддлсбро ФКЛ больше_инфо

Англия - Премьер Север / Юг - Южный

More…
Oxford United 0 - 1 Кейншэм Таун больше_инфо
Crawley Wasps 3 - 1 Портсмут больше_инфо
Chichester City 0 - 5 Плимут Аргайл Лейдис больше_инфо
Йовил Таун ЛФК 2 - 1 Милтон Кейнс Донс больше_инфо

Англия - Женская комбинация - Midlands

More…
Донкастер Беллес 0 - 4 Bedworth United больше_инфо

Англия - Женская комбинация - Северный

More…
Стокпорт Каунти ЛФК 3 - 5 Лидс Карнеги больше_инфо
Bolton Wanderers 3 - 0 Брэдфорд Сити ЛФК больше_инфо

Англия - Женская комбинация - South-East

More…
Cambridge City 2 - 2 Stevenage больше_инфо

Англия - Женская комбинация - South-West

More…
Poole Town 1 - 4 Buckland Athletic больше_инфо

Англия - Кубок Женской футбольной ассоциации

More…
Крю Александра ЛФК Д 1 - 2 Д Barnsley больше_инфо
Durham Cestria 1 - 3 Chester-le-Street Town больше_инфо
ТНС Ллансантфрейд ЛФК 0 - 4 Chorley больше_инфо
Leek Town Ladies Д 1 - 2 Д Lincoln City больше_инфо
Вулверхэмптон Уондерерс 4 - 1 Лутон Таун больше_инфо
Ипсвич Таун 5 - 0 Basildon больше_инфо
Чешем Юнайтед ВФК 0 - 1 Southampton больше_инфо
Ливерпуль Федс ЛФК 0 - 4 Brighouse Town больше_инфо
Actonians 2 - 1 АФК Уимблдон Лейдис больше_инфо
Southampton WFC 4 - 0 Portishead больше_инфо

Аргентина - Primera A

More…
Platense 0 - 2 Independiente больше_инфо
Boca Juniors 10 - 0 Defensores de Belgrano больше_инфо
Gimnasia La Plata 1 - 1 Lanús больше_инфо

Болгария - Women's League

More…
Sevlievo 1 - 0 Enko Plovdiv больше_инфо

Бразилия - Carioca Women

More…
Fluminense 0 - 1 Flamengo больше_инфо

Венгрия - Женский национальный чемпионат II

More…
BVSC 1 - 4 Monori больше_инфо

Германия - 2. Фрауен Бундеслига

More…
Meppen 1 - 0 Саарбрюкен просмотр_событий больше_инфо

Германия - Фрауен Регионаллига - Nord

More…
St. Pauli 1 - 2 Werder Bremen II больше_инфо
Henstedt-Ulzburg 2 - 0 ТУС Бюппель больше_инфо
Jesteburg 3 - 1 Walddörfer SV больше_инфо
Гамбург 3 - 0 Meppen II больше_инфо
ТСГ Бург Гретеш 1 - 2 Хольштайн Киль больше_инфо

Германия - Фрауен Регионаллига - Nordost

More…
Унион Берлин 6 - 0 Eintracht Leipzig-Süd больше_инфо
ФК Эрцгебирге Ауе 3 - 2 УСФ Йена II больше_инфо
Bischofswerdaer FV 0 - 1 Viktoria Berlin больше_инфо
Магдебургер ФФК 2 - 3 БВ Хоен Нойендорф больше_инфо
Stern 0 - 6 RB Leipzig больше_инфо
Phoenix Leipzig 1 - 1 1. ФФВ Эрфурт больше_инфо

Германия - Фрауен Регионаллига - Süd

More…
Obertürkheim 1 - 0 Хегауер ФВ больше_инфо
Hessen Wetzlar 1 - 1 Freiburg II больше_инфо
Neu-Isenburg 1 - 5 Вюрцбург больше_инфо
СФ 67 Вайнберг 1 - 2 1. ФК Нюрнберг больше_инфо
Sand II 1 - 0 ТСФ Ян Кальден больше_инфо
Forstern 7 - 0 Крайльсхайм больше_инфо
Alberweiler 1 - 1 Eintracht Frankfurt больше_инфо

Германия - Фрауен Регионаллига - Südwest

More…
Bad Neuenahr 3 - 2 Вёррштадт больше_инфо
1. ФФК 08 Нидеркирхен 4 - 1 ФК Битбург 1919 больше_инфо
Саарбрюкен II 2 - 1 ТуС Иссель больше_инфо
Göttelborn 3 - 1 Fidei больше_инфо
СК Зигельбах 1 - 1 Riegelsberg больше_инфо
1. ФФК Монтабаур 1 - 0 Fortuna Göcklingen больше_инфо

Германия - Фрауен Регионаллига - Западный

More…
Vorwärts Köln 3 - 1 Bökendorf больше_инфо
Херфордер СФ 0 - 0 ГСФ 1910 Мёрс больше_инфо
1. ФФК Реклингхаузен 2003 1 - 1 Köln II больше_инфо
БФ Боруссия Бохольт 1960 1 - 1 Berghofen больше_инфо
Budberg 1 - 5 Бохум больше_инфо
Menden 1 - 0 Borussia M'gladbach II больше_инфо
Эссен-Шёнебек II 1 - 3 Алемания Аахен больше_инфо

Дания - Квинде 3 F Лигаен

More…
BSF 1 - 5 VSK Aarhus просмотр_событий больше_инфо

Дания - 1. Дивизион

More…
Aarhus 1900 1 - 4 АаБ больше_инфо
Fortuna Hjørring II 1 - 2 Lyseng больше_инфо

Европа - Женский Чемпионат УЕФА

More…
Молдавия 3 - 1 Азербайджан просмотр_событий больше_инфо

Испания - Segunda División Femenina - Северный

More…
Транспортес Алькаине 4 - 2 Овьедо Модерно КФ больше_инфо
Эйбар 1 - 0 Seagull больше_инфо
Parquesol 1 - 5 Атлетико Мадрид Феминас II больше_инфо
Sporting Gijón 0 - 1 Пелукерья Миста Фриол больше_инфо
Посуэло Аларкон 1 - 0 Racing Santander больше_инфо

Испания - Segunda División Femenina - Южный

More…
Córdoba 2 - 1 Леванте II больше_инфо
Valencia II 3 - 0 Femarguín больше_инфо
УД Кольеренсе 0 - 0 Атлетико Малага больше_инфо
Касерес 2 - 0 Alhama больше_инфо
Гранада 1 - 1 Santa Teresa больше_инфо
Pozoalbense 3 - 4 UDG Tenerife Sur II больше_инфо
УД Такуэнсе 1 - 2 Juan Grande больше_инфо

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 1

More…
Sporting Gijón II 2 - 1 Хихон Футбол Феменино больше_инфо
Oceja 1 - 2 Viajes Interrías больше_инфо
Victoria FC 0 - 1 Monte больше_инфо
Racing Santander II 3 - 4 Umia больше_инфо
Sárdoma 0 - 0 Real Oviedo II больше_инфо
Valladares 3 - 2 Victoria CF больше_инфо

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 2

More…
Arratia 4 - 0 Mulier больше_инфо
Logroño II 1 - 1 Атлетико Ревельин больше_инфо

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 3

More…
Igualada 0 - 1 КД Сан Габриэль больше_инфо
Terrassa 2 - 0 Pallejà больше_инфо
Mallorca Toppfotball 1 - 6 Леванте Лас Планас больше_инфо
Huesca 0 - 2 Son Sardina больше_инфо
Pardinyes 1 - 1 Эуропа больше_инфо
Sant Pere Pescador 1 - 5 Эспаньол II больше_инфо

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 4

More…
Эстремадура 6 - 0 КД Испалис больше_инфо
Cádiz 3 - 0 Castuera больше_инфо
Ла Рамбла 2 - 3 Sporting de Huelva II больше_инфо
Peña El Valle 0 - 7 Almería больше_инфо

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 5

More…
ДНС де Белен 2 - 2 Tres Cantos больше_инфо
Alhóndiga 1 - 0 Dinamo Guadalajara больше_инфо
Samper 3 - 0 Леон Футбол Феменино больше_инфо
КФ Феменино Альбасете 2 - 1 Salamanca больше_инфо
Olímpico Madrid 3 - 3 Райо Вальекано II больше_инфо

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 6

More…
Furia Arona 2 - 0 КД Тарса больше_инфо
Güímar 2 - 2 Julio Suárez больше_инфо
Juventud San Sebastián 4 - 2 Llamoro больше_инфо

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 7

More…
КФФ Маритим 2 - 3 Villarreal II больше_инфо
Mislata 1 - 2 Elche больше_инфо
Discóbolo La Torre 1 - 1 Valencia III больше_инфо
Lorca 0 - 1 Aldaia больше_инфо
Murcia Féminas 3 - 4 Ciudad de Murcia больше_инфо

Италия - Coppa Italia Women

More…
Фортитудо Моццекане 3 - 2 АК Риоццезе больше_инфо
Vittorio Veneto 2 - 0 Lady Granata Cittadella больше_инфо
Cesena 2 - 2 Грифо Перуджа больше_инфо
Лацио Кальчио 0 - 2 ГС Рома КФ больше_инфо

Македония, ФРЮ - Prva ŽFL

More…
Istatov 7 - 0 Ljuboten больше_инфо

Мир - Товарищеские матчи (женщины) - Friendlies 1

More…
Japan 2 - 0 South Africa просмотр_событий больше_инфо

Мир - Товарищеские матчи (женщины) - Friendlies 2

More…
Белоруссия 0 - 0 Эстония больше_инфо

Мир - Yongchuan Tournament - 3 и 4 место

More…
Canada 3 - 0 New Zealand больше_инфо

Мир - Yongchuan Tournament - Финал

More…
Brazil П 0 - 0 П China PR больше_инфо

Нидерланды - Hoofdklasse Women

More…
Ноойт Гедахт 4 - 3 Witkampers больше_инфо
Nuenen 2 - 0 Бюйтенвелдерт больше_инфо
ДСЕ 2 - 2 Eindhoven II больше_инфо
Maarssen 4 - 0 Trekvogels больше_инфо
'т Занд 4 - 0 Someren / NWC больше_инфо
Бавел 1 - 1 Fortuna '54 больше_инфо

Нидерланды - Женский первый класс - Group C

More…
Винкел 4 - 1 De Tukkers больше_инфо
De Blokkers 0 - 2 Виктория Бойз больше_инфо
DVC '26 5 - 0 Velsen больше_инфо
SDO 2 - 0 Бюйтенвелдерт Амстердам II больше_инфо
Rigtersbleek 3 - 0 РКДЕО больше_инфо
SEP 1 - 2 Бергхюйзен больше_инфо

Нидерланды - Женский первый класс - Group D

More…
Hontenisse 4 - 1 Kunde больше_инфо
HVCH 0 - 1 Eldenia II больше_инфо
Принсес Ирен 3 - 0 UDI '19 больше_инфо
Orion 1 - 3 Bekkerveld больше_инфо
ССС '18 2 - 5 OVV ’67 больше_инфо
VDZ 2 - 3 Antibarbari больше_инфо

Новая Зеландия - National Women's League

More…
Southern United 3 - 0 WaiBOP Utd больше_инфо

Польша - Женская Лига I

More…
Respekt Myślenice 1 - 1 Resovia Rzeszów больше_инфо

Республика Ирландия - Women's National League

More…
Cork City 1 - 1 Wexford Youths больше_инфо

Румыния - Cupa României Feminin

More…
Zimbrul Tulcea 0 - 11 Selena Constanţa больше_инфо
Atletic Onix 1 - 9 Universitatea Galaţi больше_инфо
Paşcani 0 - 2 Navobi Iaşi больше_инфо
Csikszereda MC 0 - 2 Vulpitele Galbene Roman больше_инфо
Atletic Olimpia Gherla 0 - 15 Independenţa Baia Mare больше_инфо
Olimpic Star Cluj 1 - 5 Piros Security больше_инфо
Dream Team 0 - 6 Universitatea Alexandria больше_инфо
Activ Slobozia 2 - 13 ФК Фэйрплей больше_инфо
CSM Târgu Mureș 0 - 3 Student Sport Alba Iulia больше_инфо
Carmen București 4 - 2 КСС Тарговисте больше_инфо

Словакия - Женская лига I

More…
Spartak Trnava 1 - 1 NMŠK 1922 Bratislava больше_инфо
СК Слован Братислава 1 - 1 Partizán Bardejov больше_инфо

Уругвай - Campeonato Femenino

More…
Peñarol 3 - 1 Nacional больше_инфо

Уэльс - Welsh Premier Women's League

More…
Cardiff City 2 - 1 Briton Ferry больше_инфо
  Cardiff Metropolitan ОТМ Llandudno больше_инфо
Port Talbot Town 4 - 0 Aberystwyth Town больше_инфо
Swansea City 3 - 0 Abergavenny больше_инфо

Хорватия - Первая Лига

More…
Katarina Zrinski 4 - 1 Виктория Славонски Брод больше_инфо
Neretva 0 - 4 Динамо Максимир Загреб больше_инфо
Аграм Загреб 3 - 2 Lepoglava больше_инфо

Чешская Республика - 2. Женская лига

More…
1.ДФК Глуцин 8 - 1 Líšeň больше_инфо
Sigma Olomouc 4 - 0 Čáslav больше_инфо
ABC Bránik 2 - 2 ФК Теплице больше_инфо
ФК Градец Кралове 1 - 1 FC Praha больше_инфо

Шотландия - Премьер-Лига

More…
Спартанс 1 - 5 Селтик больше_инфо

Шотландия - SWPL 2

More…
Partick Thistle 0 - 2 Данди Юнайтед больше_инфо
Харт оф Мидлотиан 14 - 1 Хатчисон Вейл больше_инфо

Япония - Women's Play-offs 1/2

More…
Cerezo Osaka 0 - 0 Парсейро Нагано больше_инфо

календарь

Таблицы

# Команда МС Р О
1 26 +46 76
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware