Матчи

19/09 В 12/09 В13/09 П14/09 В15/09 С16/09 Ч17/09 П18/09 С сегодня 20/09 П21/09 В22/09 С23/09 Ч24/09 П25/09 С26/09 В

Австралия - Queensland NPL Women - Регулярный период соревнований

More…
 
Sunshine Coast Wanderers 08 : 15 Gold Coast United
 
Eastern Suburbs NPL 10 : 15 FQ QAS

Австралия - Queensland NPL Women - Высылка

More…
 
Brisbane City 07 : 45 SWQ Thunder

Австралия - Victoria NPL Women

More…
 
Alamein ОТМ Heidelberg United
 
Calder United ОТМ Bayside United
 
Box Hill United ОТМ Bulleen Lions
 
South Melbourne ОТМ FV Emerging

Австрия - 2. Женская лига

More…
 
Rot Weiß Rankweil 11 : 00 Хорн
 
Altera Porta 12 : 00 Mohren Dornbirn
 
Kleinmünchen / BW Linz 13 : 30 Landhaus

Азия - Women's Asian Cup Qualification

More…
 
Bangladesh 12 : 00 Jordan
 
Malaysia 14 : 30 Thailand

Англия - Премьер Север / Юг

More…
 
Ипсвич Таун 15 : 00 Кейншэм Таун
 
Барнет 15 : 00 Crawley Wasps
 
Кардифф Сити ПЕР Плимут Аргайл Лейдис
 
Джиллингем ЛФК 15 : 00 Chichester & Selsey

Англия - Женская комбинация - Midlands

More…
 
Leek Town Ladies 15 : 00 Peterborough United

Англия - Женская комбинация - Северный

More…
 
Norton & Stockton 15 : 00 Ливерпуль Федс ЛФК

Англия - Женская комбинация - South-East

More…
 
Billericay Town 15 : 00 Cambridge City
 
Энфилд Таун ЛФК 15 : 00 Stevenage
 
Норвич Сити ЛФК 15 : 00 Actonians

Англия - Женская комбинация - South-West

More…
 
Poole Town 15 : 00 Чешем Юнайтед ВФК

Бразилия - Gaúcho Women

More…
 
Juventude 20 : 00 Internacional RS
 
Elite 20 : 00 Flamengo Tenente Portela

Бразилия - Baiano Women

More…
 
Fluminense de Feira 20 : 00 Juventude Conquista
 
Lusaca 20 : 00 Vitória BA
 
Bahia 20 : 00 Doce Mel

Бразилия - Paranaense Women

More…
 
Imperial PR 20 : 30 Athletico Paranaense

Бразилия - Alagoano Women

More…
 
Atlético Alagoano 13 : 00 CRB
 
Guerreiras 15 : 00 União Desportiva

Венгрия - Женский национальный чемпионат II - Keleti

More…
 
Szolnoki MAV 14 : 00 Nyírbátori LSE
 
Szent Mihály 16 : 00 Cigánd
 
Уйпешт 17 : 00 Ньиршег НСК

Венгрия - Женский национальный чемпионат II - Nyugati

More…
 
ADA Nova 13 : 00 Szentlőrinc
 
Чепел ФК 14 : 30 Levegő-Energia
 
Szekszárdi 15 : 00 Ajka
 
BVSC 17 : 00 Külker SC
 
Vasas Kubala Akadémia 17 : 30 Budaörs

Германия - Фрауен Регионаллига - Nord

More…
 
ТУС Бюппель 13 : 00 Хольштайн Киль
 
Walddörfer SV 14 : 00 Meppen II
 
Гамбург 14 : 00 Jesteburg
 
ТФ Ян Дельменхорст 14 : 00 Hannover 96
 
Wellingsbüttel 15 : 00 Osnabrücker SC
 
Buntentor 17 : 00 Werder Bremen II

Германия - Фрауен Регионаллига - Nordost

More…
 
Carl Zeiss Jena II 14 : 00 Турбине Потсдам II
 
RB Leipzig II 14 : 00 Stern
 
Rostocker FC 14 : 00 Türkiyemspor
 
Bischofswerdaer FV 14 : 00 1. ФФВ Эрфурт
 
БВ Хоен Нойендорф 14 : 00 Westsachsen Zwickau
 
Staaken 14 : 00 Магдебургер ФФК
 
Phoenix Leipzig 14 : 00 Babelsberg

Германия - Фрауен Регионаллига - Süd

More…
 
Gläserzell 13 : 00 ТСФ Ян Кальден
 
Hessen Wetzlar 14 : 00 Eintracht Frankfurt III
 
Карлсруэ 14 : 00 Sand II
 
Крайльсхайм 14 : 00 Würzburger Kickers
 
Frauenbiburg 14 : 00 Hegnach
 
Obertürkheim 14 : 00 Вакер Мюнхен
 
Kickers Offenbach 15 : 00 Freiburg II

Германия - Фрауен Регионаллига - Südwest

More…
 
Вёррштадт 13 : 00 Дирминген
 
Саарбрюкен 14 : 00 Holzbach
 
Wormatia Worms 14 : 00 1. ФФК 08 Нидеркирхен
 
Fortuna Göcklingen 14 : 00 Bad Neuenahr
 
1. ФФК Монтабаур 14 : 30 СК Зигельбах
 
ТуС Иссель 15 : 00 Schott Mainz

Германия - Фрауен Регионаллига - Западный

More…
 
ГСФ 1910 Мёрс 13 : 00 Berghofen
 
Алемания Аахен 13 : 00 Budberg
 
Арминиа Билефельд 13 : 00 Warbeyen
 
Köln II 15 : 00 1. ФФК Реклингхаузен 2003
 
Эссен-Шёнебек II 15 : 00 Vorwärts Köln
 
Menden 15 : 15 Leverkusen II

Дания - 2. Division Women

More…
 
Вейле 15 : 30 Aarhus 1900
 
Fortuna Hjørring II ОТМ JAI
 
KoldingQ II 16 : 15 Lyseng

Европа - Женская квалификация КМ Европа

More…
 
Израиль 18 : 00 Португалия

Исландия - U19 League Women

More…
 
Vestri U19 16 : 00 HK U19

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 1

More…
 
Victoria FC 12 : 00 Real Oviedo II
 
Леон Футбол Феменино 12 : 00 Хихон Футбол Феменино
 
Sporting Gijón II 12 : 30 Villestro

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 2

More…
 
Monte 12 : 00 Racing Santander II
 
СД Сан Игнасио 12 : 00 Osasuna II
 
Mutilvera 12 : 00 Athletic Club III
 
Анорга ККЕ 17 : 00 Ауррера де Витория
 
Nueva Montaña 18 : 00 Tolosa

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 3

More…
 
Son Sardina 11 : 00 Huesca
 
Транспортес Алькаине II 11 : 00 Balears
 
Vic Riuprimer 11 : 00 УД Кольеренсе
 
Pardinyes 12 : 00 Riudoms
 
Эспаньол II 12 : 15 КД Сан Габриэль
 
Fontsanta Fatjó 17 : 30 Эуропа

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 4

More…
 
Badajoz 12 : 00 Olympia Las Rozas
 
Granada II 12 : 00 Almería
 
Cádiz 17 : 00 Ла Рамбла
 
La Cañada Atlético 18 : 00 Атлетико Малага

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 5

More…
 
ДНС де Белен 12 : 00 Madrid III
 
Райо Вальекано II 13 : 15 Samper
 
Olímpico Madrid 17 : 30 Getafe

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 6

More…
 
Atlético Perdoma 13 : 00 Güímar

Испания - 1 Насьонал Феменина - Group 7

More…
 
КФ Феменино Альбасете 11 : 00 Discóbolo La Torre
 
Aldaia 11 : 00 Toledo
 
Murcia Féminas 12 : 00 Mislata

Италия - Женская Серия А2

More…
 
Cittadella 15 : 00 Фортитудо Моццекане
 
АСД Лудос Палермо 15 : 00 Cortefranca
 
Ravenna 15 : 00 San Marino
 
Сассари Торрес КФ 15 : 00 АКФ Брешия Фемминиле

Мир - Товарищеские матчи (женщины)

More…
 
Costa Rica 01 : 00 Panama

Мир - U19 National Team Friendlies Women

More…
 
Finland U19 ОТМ Switzerland U19

Словакия - Женская лига I

More…
 
Nitra 10 : 00 СКФ Жилина
 
СК Слован Братислава 10 : 30 Dukla Banská Bystrica
 
Trenčín 15 : 30 Petržalka

Уэльс - Welsh Premier Women's League

More…
 
Port Talbot Town 15 : 00 Pontypridd Town
 
Swansea City 15 : 00 Barry Town United
 
The New Saints 15 : 00 Cardiff City
 
Aberystwyth Town 15 : 00 Cardiff Metropolitan

Финляндия - Найстенлига

More…
 
HPS 12 : 00 PK-35 Helsinki

Финляндия - Юкконен

More…
 
VIFK 14 : 00 Ilves II

Чешская Республика - 2. Женская лига

More…
 
1.ДФК Глуцин 14 : 00 FC Praha

Шотландия - Премьер-Лига

More…
 
Partick Thistle 14 : 00 Motherwell
 
Абердин 17 : 00 Гамильтон Академикалс

Шотландия - SWPL 2

More…
 
Боромуир Тистл ПЕР Glasgow Women
 
Данди Юнайтед 15 : 45 Квинз Парк
 
Килмарнок 17 : 00 Stirling University

Шотландия - 1-й Дивизион

More…
 
United Glasgow 11 : 00 Gartcairn

Эстония - Эсилига

More…
 
Tallinna Kalev II 12 : 00 Phoenix
 
Tabasalu 14 : 00 Транс
 
Курессааре 17 : 00 Rakvere Tarvas

Япония - Лига L1

More…
 
Harima 06 : 00 Angeviolet Hiroshima
 
Ehime 06 : 00 Ига Куноичи
 
Kamogawa 08 : 00 Cerezo Osaka

календарь

18+ GambleAware