Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
мужчины
Women Soccerway
мужчины
Даты матчей
Турниры
Команды
Составы
Points
Турниры
Команды
Составы
Points
RU Турниры
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Албания
Англия
Аргентина
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Индия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Китайский Тайбэй
Колумбия
Косово
Латвия
Литва
Люксембург
Македония, ФРЮ
Мальта
Марокко
Мексика
Молдова
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Панама
Парагвай
Польша
Португалия
Республика Ирландия
Республика Корея
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Таиланд
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чешская Республика
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Япония
Международные
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Женский Кубок Либертадорес
Национальные
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Aberdeen FC
Сводка
Матчи
Состав команды
Статистика
Трансферы
Трофеи
Стадион
Абердин
Данди
Килмарнок
Ливингстон
Мотеруэлл
Рейнджерс
Росс Каунти
Селтик
Сент-Джонстон
Сент-Миррен
Харт оф Мидлотиан
Хиберниан
Video:
Состав команды
Статистика
Текущий состав
Не включены в состав
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2023/2024
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2009/2010
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2023/2024
2021/2022
Имя
Возраст
П
24
K. Roos
31
В
2970
33
33
0
0
0
0
0
3
0
0
34
R. Doohan
26
В
0
0
0
0
0
33
0
0
0
0
0
2
N. Devlin
30
З
2755
32
32
0
4
1
2
1
4
0
0
3
J. MacKenzie
24
З
1845
23
21
2
5
5
1
0
0
0
0
5
R. Jensen
28
З
2092
26
24
2
4
6
0
1
4
0
0
6
S. Gartenmann
27
З
2501
28
28
0
1
0
2
0
5
0
0
15
J. McGarry
26
З
475
11
6
5
5
12
0
0
1
0
0
27
A. MacDonald
31
З
1009
16
10
6
1
20
0
0
2
0
0
28
J. Milne
21
З
353
6
3
3
2
24
0
0
0
0
0
33
S. Rubežić
24
З
1396
16
16
0
2
2
0
0
7
0
0
4
G. Shinnie
32
П
2819
33
33
0
8
0
0
2
9
1
0
7
J. McGrath
27
П
2300
30
27
3
10
3
8
1
5
0
0
8
C. Barron
21
П
1608
24
19
5
9
14
1
2
1
0
0
10
L. Clarkson
22
П
2306
31
25
6
10
8
2
2
2
0
0
17
J. Hayes
36
П
735
13
8
5
5
20
1
0
3
0
0
18
K. Phillips
22
П
303
9
3
6
2
8
0
0
0
0
0
21
D. Polvara
23
П
1167
24
13
11
9
20
0
1
2
0
0
23
R. Duncan
20
П
303
9
2
7
1
28
0
1
0
0
0
9
B. Miovski
24
Н
2874
33
33
0
9
0
14
2
3
0
0
11
Duk
24
Н
1492
29
15
14
10
17
4
5
4
0
0
19
E. Sokler
24
Н
545
22
4
18
4
29
0
1
1
0
0
30
J. Hoilett
33
Н
407
8
5
3
5
4
0
1
2
0
0
S. Morris
22
Н
340
12
3
9
3
14
0
0
0
0
0
Тренер
P. Leven
Трофеи
Турнир
Регион
Итого
Премьер-Лига
Шотландия
4
Кубок Шотландии
Шотландия
7
Кубок Лиги
Шотландия
6
Суперкубок УЕФА
Европа
1
UEFA Cup Winners' Cup
Европа
1
Итого
19
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.