Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
мужчины
Women Soccerway
мужчины
Даты матчей
Турниры
Команды
Составы
Турниры
Команды
Составы
RU Турниры
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Албания
Англия
Аргентина
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Индия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Китайский Тайбэй
Колумбия
Косово
Латвия
Литва
Люксембург
Македония, ФРЮ
Мальта
Марокко
Мексика
Молдова
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Панама
Парагвай
Польша
Португалия
Республика Ирландия
Республика Корея
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Таиланд
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чешская Республика
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Япония
Международные
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Женский Кубок Либертадорес
Национальные
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Peamount United WFC
Сводка
Матчи
Состав команды
Статистика
Трансферы
Трофеи
Стадион
Athlone Town
Bohemians
Cork City
DLR Waves
Galway United
Peamount United
Shamrock Rovers
Shelbourne
Sligo Rovers
Treaty United
Wexford Youths
Video:
Матчи
Турнир:
Все
Women's Premier Division
FAI Women's Cup
Women's President's Cup
All-Island Cup
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
29/10/22
WPD
Galway WFC
0 - 6
Peamount United
04/03/23
WPD
Athlone Town
1 - 3
Peamount United
11/03/23
WPD
Peamount United
1 - 0
DLR Waves
18/03/23
WPD
Sligo Rovers
0 - 4
Peamount United
25/03/23
WPD
Bohemians
0 - 2
Peamount United
29/03/23
WPD
Peamount United
1 - 4
Shelbourne
15/04/23
WPD
Cork City
1 - 2
Peamount United
22/04/23
WPD
Peamount United
2 - 1
Wexford Youths
29/04/23
WPD
Peamount United
0 - 0
Shamrock Rovers
13/05/23
WPD
Treaty United
0 - 1
Peamount United
20/05/23
WPD
Peamount United
2 - 0
Galway United
27/05/23
WPD
Shelbourne
0 - 1
Peamount United
03/06/23
WPD
Peamount United
5 - 3
Athlone Town
10/06/23
WPD
Shamrock Rovers
0 - 1
Peamount United
17/06/23
ALC
Shamrock Rovers
2 - 1
Peamount United
24/06/23
ALC
Peamount United
0 - 5
Гленторан Белфаст Юнайтед
01/07/23
ALC
Peamount United
1 - 2
Wexford Youths
19/08/23
WPD
Peamount United
1 - 0
Bohemians
26/08/23
FWC
Treaty United
Д
2 - 3
Д
Peamount United
02/09/23
WPD
DLR Waves
0 - 3
Peamount United
09/09/23
WPD
Peamount United
5 - 0
Cork City
16/09/23
FWC
Athlone Town
П
0 - 0
П
Peamount United
07/10/23
WPD
Peamount United
2 - 1
Treaty United
14/10/23
WPD
Wexford Youths
0 - 2
Peamount United
04/11/23
WPD
Galway United
3 - 0
Peamount United
11/11/23
WPD
Peamount United
6 - 1
Sligo Rovers
02/03/24
WPC
Athlone Town
3 - 0
Peamount United
09/03/24
WPD
Cork City
0 - 2
Peamount United
16/03/24
WPD
Peamount United
0 - 2
Shelbourne
23/03/24
ALC
Peamount United
2 - 2
Линфилд
30/03/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Wexford Youths
13/04/24
WPD
Athlone Town
20 : 30
Peamount United
21/04/24
ALC
Lisburn
17 : 00
Peamount United
27/04/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Galway United
04/05/24
WPD
Shamrock Rovers
17 : 00
Peamount United
11/05/24
WPD
Treaty United
18 : 00
Peamount United
18/05/24
ALC
Peamount United
18 : 00
Bohemians
25/05/24
WPD
Peamount United
18 : 00
DLR Waves
15/06/24
WPD
Bohemians
16 : 00
Peamount United
29/06/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Sligo Rovers
06/07/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Cork City
13/07/24
WPD
Galway United
18 : 00
Peamount United
27/07/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Athlone Town
10/08/24
WPD
DLR Waves
16 : 00
Peamount United
17/08/24
WPD
Wexford Youths
19 : 00
Peamount United
31/08/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Shamrock Rovers
14/09/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Bohemians
28/09/24
WPD
Sligo Rovers
20 : 00
Peamount United
05/10/24
WPD
Shelbourne
15 : 00
Peamount United
12/10/24
WPD
Peamount United
18 : 00
Treaty United
Трофеи
Турнир
Регион
Итого
Women's Premier Division
Республика Ирландия
4
FAI Women's Cup
Республика Ирландия
1
Women's League Cup
Республика Ирландия
1
Итого
6
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.