Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
мужчины
Women Soccerway
мужчины
Даты матчей
Турниры
Команды
Составы
Points
Турниры
Команды
Составы
Points
RU Турниры
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Албания
Англия
Аргентина
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Индия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Китайский Тайбэй
Колумбия
Косово
Латвия
Литва
Люксембург
Македония, ФРЮ
Мальта
Марокко
Мексика
Молдова
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Панама
Парагвай
Польша
Португалия
Республика Ирландия
Республика Корея
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Таиланд
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чешская Республика
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Япония
Международные
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Женский Кубок Либертадорес
Национальные
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Lille OSC II
Сводка
Матчи
Состав команды
Статистика
Трансферы
Трофеи
Стадион
AG Caennaise
ASPTT Dijon
Ain Sud
Alberes Argelès
Ancienne Château-Gontier
Ardziv
Avoine OCC
Besançon
Bourges Foot 18 II
Bourges Moulon
Brétigny Foot
CA Vitry
CPBB Rennes
Caen PTT
Cagnes-Le Cros
Castanet
Challans
Chambray
Chassieu Décines
Chatou
Chauvigny
Châteauneuf-sur-Loire
Ergué-Gaberic
Espaly-Saint-Marcel
Flers
Fos
Gallia Lucciana
Hauts Lyonnais
IC Croix
La Chapelle
Le Pays du Valois
Les Mureaux
Les Sables
Limonest
Linas-Montlhery
Lège-Cap-Ferret
Mainvilliers
Montlouis
Montrouge
Métropole Troyenne
Neuilly sur Marne
Olympique Marcquois
Olympique de Valence
Onet-le-Château
Orléans II
Ouest Tourangeau
Panazol
Pau II
Pays de Cassel
Quevilly II
Rousset-Ste Victoire
Rumilly Vallières
Saint-Amand
Saint-Estève Perpignan
Saint-Nazaire AF
Saint-Paul Sport
Saint-Pierre Milizac
Saint-Zacharie
Saran Municipal
St Clément Montferrier
St-Philbert Gd Lieu
Stade Briochin II
Stade Pontivy
Strasbourg Koenigshoffen
Thionville Lusitanos
US Fougères
Union Cosnoise
Vaulx
Vierzon FC
Villers Houlgate CF
Vimy
Vineuil
АК Аяччо II
АС Безье
АС Сен-Уан-Л'Омон
АС де При Ле Мезьер
АСМ Бельфор
Агд
Антант ССГ
Бейонн
Берришон Шатору II
Бланьяк ФК
Бокэр
Бордо II
Валансьен АФК II
Ванде Фонтене
Ванн
Везул
Витре
Гавр II
Геньон
Дижон ФКО II
Дранси
ЕС Ле Канне Рошвиль
ЕС Реймс Сент-Анн
ЕС Таон
ЕС Труа АК II
Жене д'Англе
Иври
Изёр
Истр
КА Понтарлье
КМС Уассель
Кан II
Клермон Фут II
Коломье
Компьень
Ла Тур д'Овернь Ренн
Ла Шатенерайе
Ланс II
Ланьон ФК
Ле Пуаре сюр Ви Ванде
Лилль II
Лион Дюшер
Луан-Кюизо
Метц II
Монпелье II
Нанси II
Олимпик Лион II
Олимпик Марсель II
Перпиньян
Плабеннек
Понтиви
Пуатье
Раон-л'Етап
СК Бастия II
СК Селонге
СО Шамбери Фут
СЮ Див
Сабле
Сен-Прист
Сент-Женевьев
Сент-Этьен II
Сошо II
Ст Коломбан Локмин
Ст. Мор Лузи
Стад Борделе
Стад Лаваллуа II
Стад Ренн II
Стад де Реймс II
Страсбур II
Тур
ФА Иль Русс Монтиселло
ФК Дьеп
ФК Нант II
ФК Сен Ло Манш
Шамуа Ниорте ФК II
Шательро
Шоре
ЮС Аленкон 61
ЮС Сарр Юнион
ЮС Фёр
ЮС Шантийи
ЮСК Корт
ЮССА Верту
Юра Долуа Фут
Информация
Официальный веб-сайт
Основан
1944
Адрес
Domaine de Luchin, Grand Rue, BP 79
59780
Camphin en Pévele
Страна
Франция
Телефон
+33820252627
Факс
+33320177178
Эл. Почта
losclillemetropole.500054@ligue59-62.fr
Стадион
Имя
Complexe Sportif de Luchin
Город
Camphin-en-Pévèle
Вмещает
2000
Video:
Матчи
Турнир:
Все
КФА 2
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
09/03/24
КФ2
Дранси
1 - 1
Лилль II
просмотр_событий
16/03/24
КФ2
Лилль II
1 - 2
Антант ССГ
просмотр_событий
23/03/24
КФ2
Ланс II
1 - 0
Лилль II
просмотр_событий
06/04/24
КФ2
Лилль II
2 - 1
IC Croix
просмотр_событий
13/04/24
КФ2
Pays de Cassel
2 - 3
Лилль II
просмотр_событий
20/04/24
КФ2
Лилль II
18 : 00
Le Pays du Valois
27/04/24
КФ2
Лилль II
18 : 00
АС Сен-Уан-Л'Омон
11/05/24
КФ2
Saint-Amand
18 : 00
Лилль II
18/05/24
КФ2
Лилль II
18 : 00
ЮС Шантийи
Состав команды
Текущий состав
Статистика
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2015/2016
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Вратари
L. Chevalier
22 лет
0
0
E. Defives
лет
0
0
E. Djurovic
19 лет
0
0
M. Ezzarhouni
18 лет
0
0
A. Jakubech
27 лет
0
0
S. Merzouk
17 лет
0
0
E. Mistoihi
19 лет
0
0
T. Negrel
21 лет
6
0
L. Olmeta
18 лет
12
0
J. Revault
18 лет
5
0
Защитники
V. Burlet
18 лет
17
0
M. Costarelli
18 лет
11
0
B. Diawara
17 лет
0
0
L. Fildard
20 лет
0
0
G. Gudmundsson
24 лет
0
0
R. Imbondo
16 лет
2
0
W. Lantaki
20 лет
0
0
L. Mbamba-Muanda
17 лет
9
0
K. Nagera
18 лет
13
0
H. Ouro-Sama
26 лет
0
0
A. Ousmane
24 лет
20
0
O. Touré
19 лет
19
1
L. Yoro
18 лет
0
0
K. Zita
18 лет
4
0
Полузащитники
M. Akalé
16 лет
1
0
L. Baret
17 лет
16
0
A. Bouaddi
16 лет
3
0
J. Breslau
20 лет
0
0
A. Diallo
23 лет
0
0
G. Elonga Osango
18 лет
0
0
A. Faïz
18 лет
20
1
H. Haraldsson
18 лет
2
0
Y. Khalifi
18 лет
18
1
I. Miramón
20 лет
1
0
J. Bazié
20 лет
9
1
V. Vanbaleghem
27 лет
18
0
A. Zekaj
24 лет
0
0
Нападающие
Y. Djellel
19 лет
13
4
T. Dago
19 лет
16
1
I. Ferrah
18 лет
20
14
E. Joseph
24 лет
0
0
Y. Lachaab
19 лет
18
6
A. Malouda
18 лет
16
3
Тренер
S. Pichot
Фан-сайты
Добавить свой собственный
Фан-сайтов пока нет.
Таблица КФА 2
#
Команда
МС
Р
О
1
ЮС Шантийи
22
+18
42
2
Ланс II
22
+14
39
3
Лилль II
22
+12
37
4
Pays de Cassel
22
+8
35
5
IC Croix
22
+7
34
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.