день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Суббота | ||||
FT
|
Чарни Сосновец | 0 - 1 | ГКС Гурник Лечна СА |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Суббота | ||||
FT
|
Чарни Сосновец | 3 - 0 | ККП Быдгощ | |
Суббота | ||||
FT
|
ГКС Гурник Лечна СА | 3 - 0 | UKS Łódź |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | ||
---|---|---|---|---|---|
Суббота | |||||
FT
|
Медык Конин | 1 - 3 | ГКС Гурник Лечна СА | ||
Четверг | |||||
FT
|
ГКС Гурник Лечна СА | 1 - 1 | Медык Конин | ||
Очки | ГКС Гурник Лечна СА | 4 - 2 | Медык Конин | ||
Суббота | |||||
FT
|
Чарни Сосновец | 4 - 0 | Tarnovia Tarnów | ||
Среда | |||||
FT
|
Tarnovia Tarnów | 0 - 6 | Чарни Сосновец | ||
Очки | Tarnovia Tarnów | 0 - 10 | Чарни Сосновец | ||
Воскресенье | |||||
FT
|
GKS Katowice | 0 - 3 | UKS Łódź | ||
Четверг | |||||
FT
|
UKS Łódź | 1 - 1 | GKS Katowice | ||
Очки | UKS Łódź | 4 - 1 | GKS Katowice | ||
Воскресенье | |||||
FT
|
ККП Быдгощ | 1 - 1 | Олимпия Щецин | ||
Четверг | |||||
FT
|
Олимпия Щецин | 2 - 2 | ККП Быдгощ | ||
Очки | Олимпия Щецин | 3 - 3 | ККП Быдгощ |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Суббота | ||||
FT
|
Bielawianka Bielawa | 0 - 5 | GKS Katowice | |
Суббота | ||||
FT
|
UKS Łódź II | 0 - 4 | ГКС Гурник Лечна СА | |
Суббота | ||||
FT
|
Wałbrzych | 2 - 3 | Олимпия Щецин | |
Суббота | ||||
FT
|
ККП Быдгощ | 1 - 0 | Ролник Бедшиховице | |
Суббота | ||||
FT
|
Resovia Rzeszów | 0 - 4 | Чарни Сосновец | |
Суббота | ||||
FT
|
Медык Конин | 2 - 0 | Митех Живец | |
Суббота | ||||
FT
|
Tarnovia Tarnów | 4 - 1 | Sportowa Czwórka Radom | |
Воскресенье | ||||
FT
|
UKS Łódź | 2 - 1 | АЗС Вроцлав |
день | хозяева поля | счет/время | команда_гостей | |
---|---|---|---|---|
Суббота | ||||
FT
|
UKS Łódź II | 1 - 0 | Броновянка Краков | |
Суббота | ||||
FT
|
МУКС Томашув Мазовецки | 0 - 4 | Sportowa Czwórka Radom | |
Суббота | ||||
FT
|
ROW Rybnik | 1 - 2 | Медык Конин | |
Суббота | ||||
FT
|
Krobia | 3 - 5 | Митех Живец | |
Суббота | ||||
FT
|
Ząbkovia Ząbki | 2 - 4 | Олимпия Щецин | |
Суббота | ||||
FT
|
Kielce | 0 - 10 | UKS Łódź | |
Суббота | ||||
FT
|
Włocławek | 0 - 1 | ККП Быдгощ | |
Суббота | ||||
FT
|
Rysy Bukowina Tatrzańska | 1 - 3 | АЗС Вроцлав | |
Суббота | ||||
FT
|
Sokół Kolbuszowa Dolna | 1 - 7 | ГКС Гурник Лечна СА | |
Суббота | ||||
FT
|
Polonia Środa Wlkp. | 1 - 8 | Чарни Сосновец | |
Суббота | ||||
FT
|
Pogoń Zduńska Wola | 0 - 9 | GKS Katowice | |
Суббота | ||||
FT
|
Kotwica Kołobrzeg | 3 - 5 | Tarnovia Tarnów | |
Суббота | ||||
FT
|
УКС Гол Ченстохова | 3 - 6 | Ролник Бедшиховице | |
Суббота | ||||
FT
|
Rekord Bielsko-Biała | 3 - 3 | Wałbrzych | |
Суббота | ||||
FT
|
Skra Częstochowa | 1 - 6 | Resovia Rzeszów | |
Воскресенье | ||||
FT
|
Bielawianka Bielawa | 2 - 0 | Respekt Myślenice |