Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
мужчины
Women Soccerway
мужчины
Даты матчей
Турниры
Команды
Составы
Турниры
Команды
Составы
RU Турниры
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Албания
Англия
Аргентина
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Индия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Китайский Тайбэй
Колумбия
Косово
Латвия
Литва
Люксембург
Македония, ФРЮ
Мальта
Марокко
Мексика
Молдова
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Панама
Парагвай
Польша
Португалия
Республика Ирландия
Республика Корея
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Таиланд
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чешская Республика
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Япония
Международные
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Женский Кубок Либертадорес
Национальные
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Кубок НМ
Сводка
Матчи
Составы
Архив
2024
2023
2022/2023
2021/2022
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
>
Финал
1/2 финала
1/4 финала
4-й Раунд
3-й Раунд
2-й Раунд
1-й Раунд
Норвегия
Топпсериен
1. Дивизион
Женский Кубок НМ
Женский плей-офф
Матчи
день
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
Среда
10/04/2024
00:00
Kirkenes
-
Алта
Среда
10/04/2024
00:00
Боссекоп
-
Skjervøy
Среда
10/04/2024
00:00
Сенья
-
Тромсдален
Среда
10/04/2024
00:00
Sortland
-
Тромсе
Среда
10/04/2024
00:00
Brønnøysund
-
Будё / Глимт
Среда
10/04/2024
00:00
Rana
-
Junkeren
Среда
10/04/2024
00:00
Mosjøen
-
Левангер
Среда
10/04/2024
00:00
Sverresborg
-
Русенборг
Среда
10/04/2024
00:00
Нардо
-
Стриндхейм
Среда
10/04/2024
00:00
Tiller
-
Ранхейм
Среда
10/04/2024
00:00
Trygg / Lade
-
Stjørdals-Blink
Среда
10/04/2024
00:00
Træff
-
Surnadal
Среда
10/04/2024
00:00
Eide
-
Молде
Среда
10/04/2024
00:00
Brattvåg
-
Кристиансунд
Среда
10/04/2024
00:00
Volda
-
Хёдд
Среда
10/04/2024
00:00
TBC
-
Олесунн
Среда
10/04/2024
00:00
Фёрде
-
Согндал
Среда
10/04/2024
00:00
TBC
-
Осане
Среда
10/04/2024
00:00
Melhus
-
Бюосен
Среда
10/04/2024
00:00
Аской ФК
-
Sotra
Среда
10/04/2024
00:00
Ос
-
Frøya
Среда
10/04/2024
00:00
Фана
-
Lysekloster
Среда
10/04/2024
00:00
Sandviken
-
Bjarg
Среда
10/04/2024
00:00
Сторд
-
Djerv
Среда
10/04/2024
00:00
Torvastad
-
Хаугесунд
Среда
10/04/2024
00:00
Madla
-
Вард
Среда
10/04/2024
00:00
Varhaug
-
Викинг
Среда
10/04/2024
00:00
Brodd
-
Санднес Улф
Среда
10/04/2024
00:00
Forus og Gausel
-
Брюне
Среда
10/04/2024
00:00
Видар
-
Egersund
Среда
10/04/2024
00:00
Randesund
-
Jerv
Среда
10/04/2024
00:00
Мандалскамератене
-
Старт
Среда
10/04/2024
00:00
Флеккерей
-
Сандефьорд
Среда
10/04/2024
00:00
Express
-
Arendal
Среда
10/04/2024
00:00
Hei
-
Порс Гренланд
Среда
10/04/2024
00:00
Фрам
-
Нотодден
Среда
10/04/2024
00:00
Flint
-
Eik Tønsberg
Среда
10/04/2024
00:00
Ерн Хортен
-
Мьендален
Среда
10/04/2024
00:00
Åskollen
-
Одд Гренланд
Среда
10/04/2024
00:00
Hallingdal
-
Стремсгодсет
Среда
10/04/2024
00:00
Skreia
-
Рауфосс
Среда
10/04/2024
00:00
Toten
-
Elverum
Среда
10/04/2024
00:00
Ridabu
-
Хамаркамератене
Среда
10/04/2024
00:00
Нюбергсунд
-
Конгсвингер
Среда
10/04/2024
00:00
Хёнефосс
-
Гьевик-Люн
Среда
10/04/2024
00:00
Bjørkelangen
-
Лиллестрем
Среда
10/04/2024
00:00
Gjelleråsen
-
Стреммен
Среда
10/04/2024
00:00
Funnefoss / Vormsund
-
Эйдсволд
Среда
10/04/2024
00:00
Лёренског
-
Улленсакер / Киса
Среда
10/04/2024
00:00
Årvoll
-
КФУМ
Среда
10/04/2024
00:00
Heming
-
Люн
Среда
10/04/2024
00:00
Фригг
-
Grorud
Среда
10/04/2024
00:00
Nordstrand
-
Кьелсос
Среда
10/04/2024
00:00
Oppsal
-
Фолло
Среда
10/04/2024
00:00
Аскер
-
Стабек
Среда
10/04/2024
00:00
Уллерн
-
Бэрум
Среда
10/04/2024
00:00
Gamle Oslo
-
Скейд
Среда
10/04/2024
00:00
Дребак / Фрогн
-
Фредрикстад
Среда
10/04/2024
00:00
Спринт Йелой СК
-
Мосс
Среда
10/04/2024
00:00
Råde
-
Квик Халден
Среда
10/04/2024
00:00
Сарпсборг ФК
-
Сарпсборг 08
Среда
10/04/2024
00:00
Mjølner
-
Флёя
Среда
10/04/2024
17:00
Union Carl Berner
-
Волеренга
Четверг
11/04/2024
18:00
Люнгбё СК
-
Бранн
Таблицы
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Команда
МС
Р
О
1
Арсенал
28
+46
64
2
Ливерпуль
28
+39
64
3
Манчестер Сити
28
+35
63
4
Астон Вилла
29
+18
56
5
Тоттенхэм
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.