Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
мужчины
Women Soccerway
мужчины
Даты матчей
Турниры
Команды
Составы
Points
Турниры
Команды
Составы
Points
RU Турниры
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Албания
Англия
Аргентина
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Индия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Китайский Тайбэй
Колумбия
Косово
Латвия
Литва
Люксембург
Македония, ФРЮ
Мальта
Марокко
Мексика
Молдова
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Панама
Парагвай
Польша
Португалия
Республика Ирландия
Республика Корея
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Таиланд
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чешская Республика
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Япония
Международные
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Женский Кубок Либертадорес
Национальные
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Динамо Загреб vs. Politehnica Iași
2 - 0
Сводка
Личные встречи
Стадион
Вадуц vs. Погон Седльце
Səbail vs. Мезоковешди СЕ
Насьонал Монтевидео vs. Колон
Погонь Щецин vs. Hermannstadt
Динамо Вранье vs. Раднички Ниш
Слован Либерец vs. Оберлаузитц
КС ФКС Сталь Мелец vs. Краковия Краков
Сарпсборг 08 vs. Волеренга
Локомотив vs. Жилина
ОБ vs. Хольштайн Киль
Висла Плоцк vs. Погон Седльце
Сласк Вроцлав vs. Одра Ополе
Унион Берлин vs. Унтерхахинг
Айнтрахт Брауншвейг vs. Рот-Вайс Эрфурт
ЧФР Клуж vs. Цюрих
Райндорф Альтах vs. Ройтлинген
Астра Плоешти vs. Оренбург
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка vs. Zira
Пяст Гливице vs. Ястжембе
Аниф vs. ЛАСК Линц
Газ Метан Медиаш vs. Нефтчи
Гамбург vs. Лугано
Динамо Москва vs. Погонь Щецин
Ст. Пелтен vs. Блау-Вайс Линц
ФК Разград 2000 vs. Гонвед
Хорн vs. Адмира
Лозанна Спортс vs. Унион Берлин
Dalian Pro vs. Винтертур
Мьендален vs. Нотодден
Зальцбург vs. Зальцбург II
Мальме ФФ vs. ИФК Мальме
Штурм Грац vs. Форвертс Штейр
Ст. Пёльтен II vs. Пашинг
Вакер Инсбрук II vs. Райхенау
Маттерсбург vs. Lafnitz
Брумунддал vs. Хамаркамератене
Эребру vs. Linköping City
Австрия Вена II vs. Леобендорф
ФК Бохольт vs. Рот-Вайс Оберхаузен
Штутгарт II vs. Backnang
Аризона Сахуарос vs. Канзас Сити Уизардс
Шаффхаузен vs. ИФ Ювентус
Гурник Забже vs. КС Розвуй Катовице
Ла Серена vs. Универсидад де Чили
Нижний Новгород vs. Ротор Волгоград
Мезоковешди СЕ vs. Спартак Москва II
Scheiblingkirchen vs. Винер Нойштадт
Земплин Михаловце vs. Вранов
Тринец vs. Виктория Отроковице
ВАК / Ст. Андре II vs. Аустрия Клагенфурт
Баник Острава II vs. Витковице
Элите 3000 Хелсингор vs. АБ
Высочина Йиглава vs. Вышков
Теплице vs. Слован Варнсдорф
Подбескидже Бельско-Бяла vs. КС Энергетык РОВ Рыбник
Тренчин vs. Опава
Балтык Гдыня vs. МКС Бытовия Бытув
МЗКС Хробры Глогув vs. Stilon Gorzów
Дукла Прага vs. Хрудим
Баник Соколов vs. Прибрам
Дебрецен ВСК vs. Балмазуйвароши ФК
Целе vs. НК Шампион Целе
Ганацка Славия Кромнержиж vs. Словацко
ФК Младост Подгорица vs. Рудеш
Славия vs. Гомельжелдортранс
Сеница vs. Petržalka
Халлешер ФК vs. Хемницер ФК
КС ФКС Сталь Мелец vs. Сталь Жешув
Ракув Ченстохова vs. Варта Познань
Wolfsberger AC vs. Капфенбергер СФ
Хьерринг vs. Тистед
Тринец vs. Глучин
ЛКС Лодзь vs. Елена Торунь
ОКС Ольштин vs. КС Ураган Мораг
Нэствед vs. ХБ Коге
Лахти vs. КТП
Подбрезова vs. Попрад
Висла Краков vs. РКС Гарбарния Краков
Вигры Сувалки vs. Panevėžys
Градец Кралове vs. Локомотива Прага
Кельн II vs. Кобленц
Оулу vs. РоПС
Злате Моравце vs. Dukla Banská Bystrica
Luch Minsk vs. Ruh Brest
Грассхоппер vs. Хайдук Сплит
Аустрия Вена vs. Рид
Сигма Оломоуц vs. Ружомберок
Тренчин vs. Опава
МТК vs. Sabah
Байерн Мюнхен II vs. Garching
БФК Динамо vs. Нойштрелитц
Карвина vs. МКС Пуща Неполомице
Злин vs. Нитра
Дьирмот vs. Спартак Трнава
Вашаш vs. Середь
Сласк Вроцлав vs. Одра Ополе
Рандерс vs. СендерийскЕ
Нордсьелланд vs. АГФ
Силкеборг vs. Рауфосс
БК Фремад Амагер vs. Фрем
Фрей vs. Хаммарбю
Хеккен vs. Норрбю
Ауербах vs. International Leipzig
Лудвигсфельдер ФК vs. Оптик Ратеноу
Триглав vs. Домжале
ДАК vs. Сорокшар СК
Боннер СК vs. Рот Вайс Ален
Спартак Суботица vs. Бекешчаба
Дебрецен ВСК vs. Будаорш
Теннис Боруссия vs. Берлин Анкараспор
ФК Бачка Баланка vs. Войводина
Rödinghausen vs. Germania Egestorf
Шальке 04 II vs. СФ 1919 Штрелен
Тренчин vs. Интер Братислава
Виль vs. Тун
Бабельсберг vs. Staaken
Катовице vs. Сандеция Новы Сач
Вюрцбургер Кикерс vs. Ян Регенсбург
Пакши СЕ vs. Арсенал Тула
Интер Турку vs. СаИПа
TuS Haltern vs. Kaan-Marienborn
Кршко vs. Будафоки Ломбард ФК
Вайхе Фленсбург vs. Хайдер СФ
Фрайбург II vs. Ройтлинген
Олимпия vs. Будафоки Ломбард ФК
Хартберг vs. Глайсдорф
Энерги Котбус vs. Магдебург
Амштеттен vs. Ческе Будейовице
Саарбрюкен vs. Зандхаузен
Карлсруэ СК vs. Жёнесс д'Эш
Виденбрюк vs. Вестфалиа Рюнерн
Ферль vs. Шварц Вайс Реден
Göppinger SV vs. Хоффенхайм II
Кикерс Оффенбах vs. Шпортфройнде Зиген
Рапид Вена vs. ФАК Тим фюр Вена
Австрия Лустенау vs. Ravensburg
Ваттеншайд 09 vs. TSV Steinbach
Алемания Аахен vs. Ворматия Вормс
Мидтъюлланд vs. Фредерисиа
Броммапойкарна vs. Соллентуна Юнайтед
Ульм 1846 vs. Вакер Инсбрук
Васалунд vs. АИК
Левски София vs. Уфа
Осиек vs. Горица
КПВ-ж vs. ПК-37
Медзь Легница vs. Славия София
Пройссен Мюнстер vs. Фортуна Кельн
Олимпия vs. Вартекс
Марибор vs. Рудар
Штутгартер Кикерс vs. Балинген
Hürth vs. Herkenrath
Цюрих vs. Səbail
ASC Dortmund vs. Вупперталер СФ
Гройтер Фурт II vs. Würzburger Kickers II
Viktoria Köln vs. FC Remscheid
Славия Прага vs. Усти над Лабем
Яро vs. СЖК
НК Горица vs. Алюминий
Ворматия Вормс vs. Вайнхайм
Тун vs. СК Брюль
Карабах vs. Богемианс 1905
Уйпешт vs. Шахтер
Уотерфорд Юнайтед vs. Вексфорд Ютс
Меппен vs. Ботошани
Ворскла Полтава vs. Universitatea Craiova
Mura vs. Медимурье
Ференцварош vs. Сьон
Кринс vs. Беллинцона
Ст Патрикс Атлетик vs. Коб Рамблерс
Хольштайн Киль II vs. Ниндорфер ТСФ
Арброат vs. Селтик
Чертаново vs. Залаегерсег ТЕ
Рапперсвиль-Йона vs. Вехен Висбаден
Арминия Билефельд vs. Санкт-Галлен
ИФК Гетеборг vs. Стабек
МТК vs. Жетысу
Бохум vs. Динамо Киев
ToVe vs. МуСа
St. Martin im Mühlkreis vs. Форвертс Штейр
Шемрок Роверс vs. Брэй Уондерерс
Конкордия Кяжна vs. Винтертур
Финн Харпс vs. Лимерик
Мариехамн vs. ЕИФ
Ньюэллз Олд Бойз vs. Велес Сарсфилд
Коло Коло vs. Эстудиантес
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка vs. Эстеглал
Динамо Дрезден vs. Аарау
Яблонец vs. Виктория Жижков
Вольфсбург II vs. Германия Хальберштадт
Hennef 05 vs. Фортуна Кельн
Грассхоппер vs. Динамо Дрезден
Рейнджерс vs. ХЖК
СК ФК Дунаря Калараши vs. Десна Чернигов
Politehnica Iași vs. Диошдьор ВТК
Union Fürstenwalde vs. Карл Цайс Йена II
Сибирь Новосибирск vs. Черноморец
Карл Цайс Йена vs. Эрцгебирге Ауе
Локомотив Пловдив vs. ФК Локомотив Горна Оряховица
Майнц 05 II vs. Ginsheim
Айнтрахт Нордерштедт vs. Альтона 93
Айнтрахт Брауншвейг vs. Вердер Бремен II
Зонненхоф Гроссаспах vs. Эльверсберг
Ильичевец Мариуполь vs. КС Сфанту Георге
Герта II vs. Заглембе Любин
Клефе vs. СФ 1919 Штрелен
Любек vs. Оснабрюк
Сьон vs. Аарау
Берое vs. Астра Плоешти
Корона Кельце vs. Ференцварош
Динамо Загреб vs. Etar VT
Енисей Красноярск vs. Габала
Hilden vs. Виденбрюк
Сомбатели Халадаш vs. Окжетпес
Динамо Бухарест vs. Liepāja
Стяуа Бухарест vs. Шанхай Шенхуа
Септември vs. Актобе
ЦСКА София vs. Puskás
Риека vs. Бейджин Гуоан
Газ Метан Медиаш vs. Дэжеон Ситизен
Балтика vs. Конкордия Кяжна
Вейле vs. СК ФК Вииторул Констанца
Гандзасар vs. Торпедо Армавир
Копенгаген vs. Роскилде
Погонь Щецин vs. Баник Острава
Брондбю vs. Локомотив
Фехервар vs. Шаанси Чанба
Ботошани vs. Оренбург
Эстерсунд ФК vs. Хенан Цзяние
Санкт-Паули vs. КФК Урдинген 05
Десна Чернигов vs. Səbail
Младост Лучани vs. Капошвари Ракочи
Балтика vs. Иртыш
Тянцзин Теда vs. Арминия Билефельд
СК ФК Вииторул Констанца vs. Лехия Гданьск
Чукарички vs. ФК Синдьелич Белград
Спарта Прага vs. Фехервар
ЦСКА Москва vs. Вентспилс
МСФ Дуйсбург vs. Серветт
Спартак Москва vs. Ростов
Тальерес де Кордоба vs. Бельграно
О'Хиггинс vs. Мунисипаль Икике
Пеньяроль vs. Насьонал Монтевидео
Терек Грозный vs. Гонвед
Славия София vs. Арка Гдыня
Крылья Советов vs. Жилина
ЦСКА Москва vs. Молде
Базель vs. Краснодар
Подбрезова vs. Дубница
Висла Краков vs. МКС Пуща Неполомице
Тренчин vs. Динамо Вранье
Hermannstadt vs. Тараз
Кайсар vs. Олимпик Донецк
Пакши СЕ vs. Zira
Уйпешт vs. Заглембе Любин
Рандерс vs. Фредерисиа
Богемианс 1905 vs. Сьон
Черно Море vs. Медзь Легница
Славия Прага vs. Бейджин Гуоан
Грассхоппер vs. Хьерринг
Дукла Прага vs. Прибрам
Wolfsberger AC vs. Рид
Боруссия Дортмунд II vs. TSV Steinbach
СКА Хабаровск vs. Челик
ЛАСК Линц vs. Ваттенс
Кайзерслаутерн vs. Хомбург
Ф91 Дюделанж vs. Саарбрюкен
Гройтер Фюрт vs. Зандхаузен
Зальцбург vs. Блау-Вайс Линц
Динамо Загреб vs. Politehnica Iași
Хайдук Сплит vs. Шахтер Донецк
Магдебург vs. Цвикау
ФК Разград 2000 vs. ЧФР Клуж
Берое vs. Мезоковешди СЕ
Австрия Вена II vs. Маттерсбург
Эсбьерг vs. Колдинг ИФ
Dunav ot Ruse vs. Жетысу
Сомбатели Халадаш vs. КС Сфанту Георге
Лозанна Спортс vs. Puskás
Акритас Хлорака vs. Црвена Звезда
Штурм Грац vs. Вайц
Зенит Санкт-Петербург vs. Локомотив Москва
Хольштайн Киль vs. Ганза Росток
Усти над Лабем vs. Slovan Velvary
Дармштадт 98 vs. Падерборн
Форвертс Штейр vs. St. Valentin
Кринс vs. Люцерн II
Байерн Мюнхен II vs. Вакер Бургхаузен
Аустрия Клагенфурт vs. Клагенфуртер АК
Богемианс vs. Шелбурн
Дрогеда Юнайтед vs. Дерри Сити
Одра Ополе vs. Виктория Жижков
Ворскла Полтава vs. Пахтакор
Zira vs. Ворскла Полтава
ФК Радник Сурдулица vs. Поханг Стилерз
Ягеллония Белосток vs. Арсенал Тула
Аниф vs. Hajduk Split II
Ческе Будейовице vs. Славой Вышеград
НК Горица vs. Sesvete
BATE Res. vs. Ислочь
Осиек vs. Домжале
Грыф Вейхерово vs. ЛКС Нечеча
Politehnica Iași vs. Shkupi
Неман Гродно vs. Ruh Brest
Одра Ополе vs. Тыхы 71
Вождовац vs. Brodarac
Земплин Михаловце vs. FC Košice
КС ФКС Сталь Мелец vs. Сандеция Новы Сач
Сигма Оломоуц vs. Высочина Йиглава
Факел vs. Хьерринг
Уфа vs. Висла Плоцк
МТК vs. Львов
Металац ГМ vs. Рад
Wacker Nordhausen vs. Нийредихаза Спартакус
Хойничанка Хойнице vs. Олимпия Груджадз
Нефтчи vs. Слован Либерец
Botev Plovdiv vs. ФК Локомотив Горна Оряховица
Антофагаста vs. Копиапо
Аарау vs. Гонвед
Гамбург vs. Мидтъюлланд
Унтерхахинг vs. Пашинг
Ружомберок vs. Pohronie
Злате Моравце vs. Komárno
Боруссия Дортмунд II vs. Рот-Вайс Эссен
НК Горица vs. Будафоки Ломбард ФК
Райндорф Альтах vs. Вадуц
Динамо Бухарест vs. Динамо Москва
Эльверсберг vs. Алемания Аахен
Динамо Загреб vs. Сласк Вроцлав
Пяст Гливице vs. Карабах
МКС Пуща Неполомице vs. Сталь Сталёва-Воля
Варда СЕ vs. Славой Требишов
Осиек vs. Тисакечке
СК ФК Дунаря Калараши vs. Земун
Септември vs. Карпаты Львов
Рудеш vs. Кршко
Рудар vs. НК Доб
Mura vs. Вартекс
Лех Познань vs. Etar VT
Тянцзин Теда vs. FC Jumilla
Янг Бойз vs. Шаффхаузен
Марибор vs. Карвина
Динамо Киев vs. Стяуа Бухарест
ЦСКА София vs. Шанхай Шенхуа
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка vs. Земун
Виктория Плзень vs. Хубеи Люйин
Варта Познань vs. Спирис Каунас
Брабранд vs. АГФ
Триглав vs. Brinje Grosuplje
Нордсьелланд vs. Альмерия
Jiskra Mšeno vs. Слован Варнсдорф
Краковия Краков vs. Вейле
Хартберг vs. Винер Нойштадт
Хайбернианс vs. Брно
Přeštice vs. Баник Соколов
Кельн vs. Бохум
Morlautern vs. Хомбург
Linköping City vs. Кальмар
Kray vs. Ваттеншайд 09
WAF Brigittenau vs. ФАК Тим фюр Вена
Лукенвальде vs. Герта II
Невшатель Ксамакс vs. Ивердон Спорт
Плауен vs. Локомотив Лейпциг
Germania Ratingen vs. Вупперталер СФ
Астория Вальдорф vs. Arminia Ludwigshafen
Бабельсберг vs. CFC Hertha
SC Velbert vs. Фортуна Дюссельдорф II
Гамбург II vs. Ниндорфер ТСФ
Хольштайн Киль II vs. Бармбек-Уленхорст
Phoenix Rising vs. Канзас Сити Уизардс
Спартак Сезимово Усти vs. Флориана
Насьонал Монтевидео vs. Универсидад Сезар Вальехо
Универсидад де Чили vs. Университарио
Пеньяроль vs. Барселона
Черноморец Одесса vs. Диошдьор ВТК
ОБ vs. Погонь Щецин
Омия Ардия vs. Рюкю
Грассхоппер vs. Хемницер ФК
Черно Море vs. Арка Гдыня
Опава vs. Середь
ФК Мацва Сабац vs. Телеоптик
Силкеборг vs. СендерийскЕ
СК ФК Вииторул Констанца vs. Енисей Красноярск
Локомотив Пловдив vs. Черноморец Балчик
Dunav ot Ruse vs. КС Сфанту Георге
Грассхоппер vs. Шкендия 79
Rödinghausen vs. Вердер Бремен II
ФК Ботев Галабово vs. Vereya
Ворскла Полтава vs. Shahr Khodro
Младост Лучани vs. Hermannstadt
Сибирь Новосибирск vs. Orenburg U21
Хайдук Сплит vs. Уйпешт
Корона Кельце vs. Баник Острава
Заря Луганск vs. Liepāja
Базель II vs. Фрайбург II
Конкордия Кяжна vs. Хубеи Люйин
Унтерхахинг vs. Ваттенс
Факел vs. Габала
Винтертур vs. Флора
Нордсьелланд vs. Вентспилс
Сомбатели Халадаш vs. КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
СК ФК Вииторул Констанца vs. Iberia 1999
Судува vs. Вигры Сувалки
Виктория Плзень vs. Puskás
Балзан Ютс ФК vs. Млада Болеслав
Кельн II vs. Monheim
Гзира Юнайтед vs. Слован Братислава
Корк Сити vs. Killarney Celtic
Спартак Москва vs. Гурник Забже
Вождовац vs. БСК Борча
Осиек vs. Алюминий
Богемианс vs. Дрогеда Юнайтед
О'Хиггинс vs. Рейнджерс
Чертаново vs. Кешля
Дубница vs. Простейов
Катовице vs. Тринец
Неман Гродно vs. Luch Minsk
Факел vs. Хайдук Сплит
Бранн vs. Нест-Сотра
Урарту vs. Торпедо Армавир
Стабек vs. Хамаркамератене
Динамо Дрезден vs. Дукла Прага
Люнгбю vs. Мальме ФФ
Десна Чернигов vs. АаБ
Динамо Вранье vs. Авангард Курск
Эрцгебирге Ауе vs. Union Fürstenwalde
Волеренга vs. Стреммен
Олимпик Донецк vs. Гонвед
Хайденхайм vs. Австрия Лустенау
Рапид Вена vs. Аарау
Левски София vs. Хенан Цзяние
Bischofswerdaer FV vs. Айнтрахт Нортхайм
Feronikeli vs. Сьон
АИК vs. ГИФ Сундсвалл
Истра 1961 vs. Домжале
Ильичевец Мариуполь vs. Газ Метан Медиаш
Аустрия Вена vs. Динамо Загреб
Хайдук Сплит vs. Шахтер
Опава vs. Высочина Йиглава
AaB Res. vs. Чертаново
Ференцварош vs. Universitatea Craiova
ЧФР Клуж vs. Тренчин
Чертаново vs. Lokomotiv Moskva U21
AaB Res. vs. Септември
ФК Разград 2000 vs. Лехия Гданьск
Эребру vs. Сириус
Сочи vs. Kuban Krasnodar
Сеница vs. Malženice
Гуанчжоу vs. Жилина
Dalian Pro vs. Фехервар
Зенит Санкт-Петербург vs. Спартак Москва
Адмира vs. Ebreichsdorf
Будё / Глимт vs. Junkeren
Риека vs. Кршко
Виенер Линиен vs. Хорн
Тистед vs. Скиве
Скейд vs. КФУМ
Рапид Вена II vs. Блау-Вайс Линц
Австрия Вена II vs. Донауфельд
Невшатель Ксамакс vs. Стад Нионне
Рауфосс vs. Elverum
Нотодден vs. Urædd
Дорнбирн vs. Райндорф Альтах
Ростов vs. Локомотив Москва
УКД vs. Шелбурн
Брэй Уондерерс vs. Ст Патрикс Атлетик
Дандолк vs. Дрогеда Юнайтед
Дерри Сити vs. Финн Харпс
Мир
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
INFO
Динамо Загреб
W
W
W
W
W
FT
2 - 0
Politehnica Iași
L
D
L
L
D
22/01/2019
Клубные товарищеские матчи
KO
15:00
Стадион
Regnum Carya Golf & Spa Resort (Belek)
Excitement Index
Динамо Загреб матчей
Турнир:
Все
1. Хорваткая Национальная Лига
Кубок
Суперкубок
Клубные товарищеские матчи
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
UEFA Europa Conference League
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
30/03/24
1ХН
Хайдук Сплит
0 - 1
Динамо Загреб
просмотр_событий
03/04/24
КУБ
Хайдук Сплит
0 - 1
Динамо Загреб
просмотр_событий
07/04/24
1ХН
Динамо Загреб
4 - 1
Истра 1961
просмотр_событий
13/04/24
1ХН
НК Горица
0 - 2
Динамо Загреб
просмотр_событий
17/04/24
1ХН
Динамо Загреб
2 - 1
Вартекс
просмотр_событий
21/04/24
1ХН
Локомотива
17 : 00
Динамо Загреб
27/04/24
1ХН
Вартекс
17 : 00
Динамо Загреб
05/05/24
1ХН
Риека
19 : 30
Динамо Загреб
11/05/24
1ХН
Динамо Загреб
19 : 30
Осиек
15/05/24
КУБ
Динамо Загреб
19 : 00
Риека
Politehnica Iași матчей
Турнир:
Все
Лига I
Кубок Румынии
Клубные товарищеские матчи
Отобразить:
Все
Дома
В гостях
« предыдущая
следующая »
Дата
Турнир
результат
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
11/03/24
ЛИI
Оцелул Галац
1 - 1
Politehnica Iași
просмотр_событий
16/03/24
ЛИI
Оцелул Галац
1 - 0
Politehnica Iași
просмотр_событий
30/03/24
ЛИI
Ботошани
2 - 1
Politehnica Iași
просмотр_событий
08/04/24
ЛИI
Politehnica Iași
0 - 0
U Craiova 1948
14/04/24
ЛИI
Динамо Бухарест
1 - 0
Politehnica Iași
просмотр_событий
20/04/24
ЛИI
Politehnica Iași
14 : 00
КС ФК Петролул ЗФ 1948 Берка
24/04/24
ЛИI
Universitatea Cluj
15 : 45
Politehnica Iași
28/04/24
ЛИI
Politehnica Iași
17 : 15
UTA Arad
04/05/24
ЛИI
Hermannstadt
-
Politehnica Iași
11/05/24
ЛИI
Politehnica Iași
-
Petrolul 52
Таблица 1. Хорваткая Национальная Лига
#
Команда
МС
Р
О
1
Риека
30
+39
68
2
Динамо Загреб
30
+32
66
3
Хайдук Сплит
30
+20
55
4
Осиек
30
+12
45
5
Локомотива
30
+10
44
Таблица Лига I
#
Команда
МС
Р
О
6
КС ФК Петролу…
4
+4
21
7
Динамо Бухарест
4
-3
19
8
Politehnica Iași
4
-3
18
9
U Craiova 1948
4
-5
17
10
Ботошани
4
+0
17
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.