Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
мужчины
Women Soccerway
мужчины
Даты матчей
Турниры
Команды
Составы
Турниры
Команды
Составы
RU Турниры
Женская Премьер-Лига
Женский Кубок
Super Cup Women
Женский первый дивизион
Национальные
Австралия
Австрия
Албания
Англия
Аргентина
Беларусь
Бельгия
Болгария
Босния и Герцеговина
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Грузия
Дания
Израиль
Индия
Исландия
Испания
Италия
Казахстан
Кипр
Китайский Тайбэй
Колумбия
Косово
Латвия
Литва
Люксембург
Македония, ФРЮ
Мальта
Марокко
Мексика
Молдова
Нидерланды
Новая Зеландия
Норвегия
Панама
Парагвай
Польша
Португалия
Республика Ирландия
Республика Корея
Россия
Румыния
Саудовская Аравия
Северная Ирландия
Сербия
Сербия и Черногория
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Таиланд
Турция
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чешская Республика
Швейцария
Швеция
Шотландия
Эквадор
Эстония
Япония
Международные
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
Женская Лига чемпионов УЕФА
Baltic Women's League
United by Women's Football
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Женский Кубок Либертадорес
Национальные
Азиатские Игры / Квалификация КМ
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Азиатские игры (женский турнир)
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
Women's East Asian Games
Чемпионат КАФ / КМ Квалификация Африка
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Женский Чемпионат УЕФА
UEFA Women's Championship Qualification
Женская квалификация КМ Европа
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
Чемпионат УЕФА до 19
UEFA U19 Championship Women Qualification
Чемпионат УЕФА до 17
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Arnold Clark Cup
Женский Кубок Мира
Женский олимпийский турнир
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Женские Панамериканские игры
Игры Центральной Америки и Карибского бассейна
Товарищеские матчи (женщины)
Женский Футбольный Кубок Алгарве
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Женский Чемпионат мира до 20 лет
Жен. чемпионат мира до 17 лет
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
Женская квалификация КМ Океания
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
Женский Золотой Кубок КОНКАКАФ
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Женский КОНКАКАФ до 20
Concacaf Women's U20 Qualification
Женский КОНКАКАФ до 17
Concacaf Women's U17 Qualification
Женская олимпийская квалификация КОНКАКАФ
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
Женская квалификация КМ Южная Америка
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
Трофей Футбольной Ассоциации
Сводка
Матчи
Составы
Архив
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
>
Финал
1/2 финала
4th Round Replays
4-й Раунд
3rd Round Replays
3-й Раунд
2nd Round Replays
2-й Раунд
1st Round Replays
1-й Раунд
3rd Round Qualifying Replays
1\8 Финала
2nd Round Qualifying Replays
2-й Раунд
1st Round Qualifying Replays
1st Round Qualifying
Preliminary Round Replays
Квалификационный раунд
Англия
Супер Лига Англии по Женскому Футболу
Women's Championship
Премьер Север / Юг
Женская комбинация
Кубок Женской футбольной ассоциации
FA Women's League Cup
Женский Кубок Премьер-Лиги
Women’s FA Community Shield
Женская Премьер-Лига
Женский плей-офф / аут
Матчи
день
хозяева поля
счет/время
команда_гостей
Суббота
14/11/2015
FT
Блит Спартанс
1 - 0
Уитби Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Эштон Юнайтед
2 - 1
Стратфорд Таун ФК
Суббота
14/11/2015
FT
Ившем Юнайтед
1 - 2
Spennymoor Town
Суббота
14/11/2015
FT
Бакстон
5 - 1
Редклифф Боро
Суббота
14/11/2015
FT
Скелмерсдейл Юнайтед
4 - 2
Линкольн Юнайтед
Суббота
14/11/2015
FT
Саттон Колдфилд Таун
1 - 0
Darlington
Суббота
14/11/2015
FT
Нантуич Таун
5 - 1
King's Lynn Town
Суббота
14/11/2015
FT
Shaw Lane
1 - 2
Матлок Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Лимингтон
0 - 0
Рушел Олимпик
Суббота
14/11/2015
FT
Уоррингтон Таун
3 - 0
Basford United
Суббота
14/11/2015
FT
Марин
2 - 2
Кидсгроув Атлетик
Суббота
14/11/2015
FT
Илкстон Таун
1 - 1
Стоксбридж Парк Стилс
Суббота
14/11/2015
FT
Кеттеринг Таун
0 - 3
Берскоу
Суббота
14/11/2015
FT
Сторбридж
2 - 0
Карлтон Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Байдфорд АФК
3 - 2
Брентвуд Таун
Суббота
14/11/2015
FT
St Neots Town
1 - 2
Хангерфорд Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Haringey Borough
1 - 1
Хитчин Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Таррок
3 - 1
Чешант
Суббота
14/11/2015
FT
Тонбридж Энджелс
1 - 2
Сиренсестер Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Энфилд Таун
0 - 2
Темзмид Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Тилбери
4 - 2
Ройстон Таун ФК
Суббота
14/11/2015
FT
Лейстон ФК
1 - 2
Коринтиан Кэжуалс
Суббота
14/11/2015
FT
Бедфорд Таун
1 - 4
Уэймут
Суббота
14/11/2015
FT
Суиндон Супермарин
2 - 3
Чешем Юнайтед
Суббота
14/11/2015
FT
Тонтон таун
1 - 4
Богнор Реджис Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Молси ФК
4 - 3
Харлоу Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Ист Таррок Юнайтед
5 - 0
Тивертон Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Уолтхэм Эби
0 - 2
Грэйс Атлетик
Суббота
14/11/2015
FT
Далвич Хэмлет
2 - 0
ВКД Атлетик
Суббота
14/11/2015
FT
Фроум Таун
2 - 1
Слау Таун
Суббота
14/11/2015
FT
Хэмптон & Ричмонд
3 - 1
АФК Садбери
Суббота
14/11/2015
FT
Дорчестер Таун
2 - 2
Кингстониан
Суббота
14/11/2015
FT
Марлоу
1 - 0
Манготсфилд Юнайтед
Суббота
14/11/2015
FT
Кэнви Айленд
0 - 2
Метрополитан Полис
Суббота
14/11/2015
FT
Бери Таун
1 - 1
Herne Bay
Вторник
17/11/2015
FT
Хастингс Юнайтед
1 - 2
Merthyr Town
Таблицы
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
Команда
МС
Р
О
1
Арсенал
28
+46
64
2
Ливерпуль
28
+39
64
3
Манчестер Сити
28
+35
63
4
Астон Вилла
29
+18
56
5
Тоттенхэм
28
+17
53
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.